Необычные ворота 2019 для Ростова-на-Дону -Статьи

Новые для Ростова въездные ворота

Красивые ворота

Безусловно, взгляд жителя Ростова привык к секционным и рулонным воротам. Да и по прошествии времени, все уже в курсе что такие ворота не очень то и прочные. Особняком стоят кованные ворота. Это дорогие изделия которые по карману не всем. Некоторые из них просто произведения искусства. И вот, на рынке Ростова-на-Дону, появились компании которые предлагают купить красивые ворота по сравнительно не высокой цене. Речь идет о филенчатых воротах. 

Ремонт АКПП в Ростове-на-ДонуСтатья подготовлена информационным отделом АвтоматАвто

АвтоматАвто - качественный ремонт автоматических коробок передач в Ростове-на-Дону.

Филенка, это внешняя облицовка. Выпуклая или гладкая. Возможности объемного орнамента ворот лимитирован только полетом фантазии дизайнера и производственными возможностями. Чтобы было немного понятно, приведем пару примеров внешнего вида таких ворот.

Нажав вы перейдете на сайт производителя ворот

Филенчатые ворота в Ростове

Из чего это сделано

По сути, это металлические ворота, имеющие прорешетку из металла. А с внешней и внутренней стороны, вварена филенка из металла. Иными словами, это все те же прочные металлические ворота, но имеющий презентабельный и дорогой вид. Оснащаются такие ворота различными системами раскрытия и автоматики.

Это может быть привычные распашные "открывашки" для распашных ворот,  откатные системы раскрытия или, двустворчатые распашные они же гармошка.

Ворота гармошка

Ворота гармошка в Ростове-на-Дону

Стоимость

Из того что на момент написания статьи нам удалось найти, средняя цена квадратного метра таких ворот стоит в Ростове 12100р. Достаточно интересным является предложения производителя этого вида товаров компании ЮгСпеАвтоматика. Цена на ворота их производства на сегодняшний день (декабрь 2019) начинается от 8 9000р за квадратный метр. Так как мы не знаем когда вы читаете эту статью, актуальность цены вы можете проверить перейдя на сайт данной компании - стоимость филенчатых ворот

26.12.2019, 1096 просмотров.

Сервис звонка с сайта RedConnect